Состав: Sericite, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides
Только зарегестрированные пользователи могут написать отзыв
Мария
2015-08-06 14:59:37Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Приятно удивил хорошей растушевкой, естественной текстурой и стойкостью. Благодаря едва заметной розовинке в цвете прекрасно скрывает оттенок зеленого и серого под глазами. Морщинки НЕ подчеркивает!
siregva
2014-05-19 21:32:34Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Отзыв на этот консилер с наглядными фото --- http://u.to/bEyDBw
Olasilver
2013-10-03 10:41:39Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Консиллер хорошо скрывает сосуды на крыльях носа, использую и как основу для теней, помол очень тонкий, практически незаметно его использование
Anna80
2013-04-02 15:23:19Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Отличный!!! Мне этот консилер идеально подходит, как основа под тени. Не тускнеют, не скатываются, не осыпаются 10-12 часов! Ни с одними тенями брендовых марок не было такого эффекта. И синяки под глазами хорошо скрывает. У меня средний тёплый цветотип.
Татьяна
2012-09-03 21:21:12Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Консилер шикарный! Но действительно, на коже нейтральной-оливковой-золотистой выглядит холодновато-розовым. Однако слвиается с основой и вполне приемлем даже в таком варианте. Очень нравится качество!
Sulimka
2012-06-27 19:18:30Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Пигментацию закрывает плохо. На моей коже получается какой то неестественный цвет,серый какой то.
Ivanna
2012-03-13 10:18:51Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
А мне наоборот не понравился. Не скрывает пятнышек
Оксана
2011-08-19 10:24:22Многозадачный консилер Bisque Multi-Task
Приятно удивил! Хорошая кроющая способность, мельчайший помол, сразу после нанесения он явно выделился розоватым оттенком на моей нейтрал-оливке, но потом так чудно подстроился до удобоваримого вида. 100 % подойдет для кожи с розовым подтоном (кому Clear Blemish желтит). Очень рекомендую, даже если не подойдет как корректор, всегда можно как тенюшки использовать, потому что он такой сатиновый, что ли.